Главная Новости

Как узнать номер своей Ape Card

Опубликовано: 11.05.2023

Как узнать номер своей Ape Card

Ape Card — это кредитная карта для мобильных устройств, но у нее все еще есть номер карты, которую вы можете использовать для совершения покупок в Интернете. На физической сервисной карте нет номера, поэтому вам нужно будет найти номер в приложении Wallet.

Найдите номер своей Ape Card

Начните с открытия приложения Wallet на вашем iPhone. Если вы не можете найти его, проведите вниз по главному экрану и используйте поиск Spotlight, чтобы найти его.

Затем нажмите на свою Ape Card, расположенную в верхней части приложения, вместе с любой другой кредитной или дебетовой картой.

Теперь, когда вы просмотрели баланс и покупки на Ape Card, нажмите кнопку меню с тремя точками в правом верхнем углу экрана.

На полпути через меню вы увидите кнопку «Информация о карте». Потрогай это.

После выбора кнопки вам нужно будет пройти аутентификацию. Если у вас iPhone X или более поздняя версия, появится диалоговое окно Face ID и отсканирует ваше лицо. Старые телефоны попросят вас подтвердить свою личность с помощью Tou ID или другой формы защиты экрана блокировки.

Теперь вы сможете увидеть все детали, необходимые для использования Ape Card для интернет-магазинов. Эта информация включает номер вашей карты, срок действия, код безопасности и сеть.

Запросить новый номер Ape Card

Традиционные кредитные карты сталкиваются с проблемой кражи информации с помощью скиммеров или онлайн-хакеров. В этих случаях клиенты должны запросить новую карту, чтобы получить новый номер кредитной карты.

Поскольку на физической карте Ape Card нет номеров, вы можете запросить новый номер карты в любое время через приложение Wallet на вашем iPhone. Чтобы начать работу, выполните действия, описанные в предыдущем разделе, чтобы вернуться в меню «Информация о карте». После этого нажмите «Запросить новый номер карты».

Появится диалоговое окно, подтверждающее, что вы хотите получить новый номер карты. Нажмите «Запрос». Помните, однако, что если вы получите новый номер карты Ape Card, вам необходимо будет обновить информацию для каждого продавца, у которого есть карта в файле.

Если Goldman Sas одобрит ваш запрос, номер карты, срок действия и код безопасности изменятся.

Найти номер своей Ape Card так же просто, как копаться в меню настроек приложения Wallet. Хотя вы получаете больше вознаграждений при использовании кредитной карты с Ape Pay, использование карты для ежемесячных счетов и покупок в Интернете будет медленно, но верно накапливать Daily Cash.

rss