Главная Новости

Защита компьютера от вирусов

Опубликовано: 11.07.2023

Защита компьютера от вирусов

ESET Умная безопасность

Защита ваших компьютеров от интернет-атак, вредоносных кодов, хакеров и спама. Быстрый антивирус, антишпион, персональный брандмауэр и антиспам в одном продукте. Технология ThreatSense® обнаруживает даже неизвестные угрозы. Продукты конкурирующих поставщиков могут одновременно не обнаруживать атаку.

ESET Smart Security находит и уничтожает известные и неизвестные компьютерные вирусы, троянские программы, черви, рекламное ПО, руткиты и другие угрозы безопасности. Конфиденциальные данные, такие как пароли, номера банковских счетов или контакты, не попадут в руки киберпреступников.

ESET NOD32 Антивирус

Защита от вирусов и вредоносных программ, которые отправляют конфиденциальные данные и вторгаются в вашу личную жизнь. Активная защита не ограничивает производительность вашего компьютера. Технология ThreatSense® может предотвратить даже неизвестные риски в то время, когда конкурирующие продукты могут не заметить, что атака произошла.

ESET NOD 32 Antivirus обнаруживает и удаляет известные и неизвестные компьютерные вирусы, троянские программы, черви, рекламное и шпионское ПО, руткиты и другие виды угроз. Новая версия также проверяет зашифрованные компьютерные сообщения, поддерживает четыре популярные почтовые программы и предлагает лучшие возможности для лечения зараженных компьютеров.

Почему ЭСЕТ?

Работа на домашнем компьютере должна быть продуктивной и увлекательной, поэтому важно, чтобы ваша безопасность не снижалась за счет производительности вашего компьютера. Антивирусная система ESET тихо работает в фоновом режиме, и вы заметите ее присутствие только тогда, когда окно с предупреждением заблокирует доступ к зараженному файлу.

Магазины электроники, интернет-банкинг и новые социальные сети способствуют увеличению числа таких угроз, как кейлоггеры, фишинг и шпионское ПО. ESET Smart Security — уникальная система защиты, которая предоставит вам возможность обнаруживать и уничтожать их.

Почтовые серверы JAW.cz используют защиту ESET, поэтому наши клиенты лучше защищены от вирусов и других вредоносных программ, распространяющихся через Интернет и электронную почту.

Награды и сертификаты

Возможности обнаружения, производительность и низкая требовательность к системным ресурсам принесли продуктам ESET множество международных и отечественных наград.

rss